Товары
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M волоконно-оптический шнур 3м
670.00 РУБ
Патч-корд UTP 6 категории 5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-GY серый
455.00 РУБ
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 1м
200.00 РУБ
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 20м
370.00 РУБ
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 2м
210.00 РУБ
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 15м
315.00 РУБ
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 3м
220.00 РУБ
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 2м
205.00 РУБ
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 3м
215.00 РУБ
Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP белый 5.0м LAN-45-45-5.0-WH
245.00 РУБ
Патч-корд UTP 6 категории 0.5м серый CU PVC Lanmaster LAN6-45-45-0.5-GY
170.00 РУБ
Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP с заливными колпачками серый 5.0м LAN-45-45-5.0-GY
245.00 РУБ
Категории
Клей Корзины для бумаг Шуруповерты Термопистолеты Аксессуары для гофрированных труб и кабель-каналов Блоки для записей Гладильные доски Комплектующие для радиаторов Фитинги пресс Нивелиры Бетономешалки Галогенные лампы Статоры Выключатели Фильтры для воды Диагностика оборудования, сборка, модернизация Диски.Фрезы.Круги Мотопомпы Розетки сетевые Уровни Консистентные смазки Виброплиты и вибротрамбовки Мастерки На прищепке Толщиномеры Коллекторы НИКЕЛЬ Аккумуляторы Модемы Папка-вкладыш Микроволновые печи Стамески Светодиодные ленты Тостеры Культиваторы Аксессуары для минимоек Ведра строительные Кухонные весы Опции для VoIP Окномойки Респираторы Генераторы Шампуры, наборы шампуров Аксессуары для сетевых хранилищ Пускозарядные устройства Картриджи для фильтров Звонки Кабель силовой Папки-уголки Android Розетки Лампы накаливания Блоки питания для видеокамер