Товары
Коммутатор Mikrotik RB260GSP 5x10/100/1000Mbps PoE
3980.00 РУБ
Трансивер Mikrotik S-31DLC20D(I)
1580.00 РУБ
MikroTik S-55DLC80D Модуль 1.25Gbps, SM, 1550nm, 80km, Dual LC connector
2290.00 РУБ
MikroTik S-4554LC80D пара модулей S-45LC80D (1.25G SM 80km TX 1490nm/ RX 1550nm, Single LC connector)+S-54LC80D (1.25G SM 80km TX 1550nm / RX 1490nm,Single LC connector)
5650.00 РУБ
Трансивер Mikrotik S-3553LC20D
4990.00 РУБ
Трансивер Mikrotik S+31DLC10D
8360.00 РУБ
Трансивер Mikrotik S+2332LC10D
21450.00 РУБ
Трансивер Mikrotik S-85DLC05D(I)
1180.00 РУБ
Комплект модулей Mikrotik S-3553LC20D+S53LC20D
5420.00 РУБ
Трансивер Mikrotik S-RJ01
2230.00 РУБ
Трансивер Mikrotik S+85DLC03D
4240.00 РУБ
Точка доступа MikroTik RBLHGR&R11e-LTE 3G/4G
10170.00 РУБ
Категории
С 1 плафоном Моторные масла линейки Street Шкафы, тумбы Минимойки Грили.Решетки.Жаровни Гарнитуры для IP телефонов Гидравлические и компрессорные масла Гофрированные трубы Для самых маленьких Моторные масла Анемометры Системные телефоны для АТС Молотки Наборы торцевых ключей Короба, углы и плинтусы Пинцеты Газонокосилки Монтажные и распределительные коробки Свечи зажигания Аксессуары для сетевых хранилищ Фитинги белые Лампы светодиодные Ведра строительные Другие товары для дома Промывка масляной системы Неодимовые магниты Стамески Гелевые ручки Болторезы Трубки и шланги Аудио-видеоконференции и конгресс оборудование Оборудование Powerline Блоки для записей Папка с клипом Насосы циркуляционные Установка ПО Автомобильные манометры Респираторы Пакеты Станки сверильные Офисные Аккумуляторы Кольца Вилки, штекеры Видеоскопы Коллекторы НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ Защитные очки Трансмиссионные масла Автоакустика Заглушки Лестницы, стремянки, верстаки Роторы